Staff

Gian Domenico Volpi

Gian Domenico Volpi

Amministratore
Unico

Email giandomenico.volpi@pamercato.it
Cell. +39 335.80.14.670

Fabiola Santi

Fabiola Santi

Responsabile tecnico
Responsabile Sistema Qualità

Email fabiola.santi@pamercato.it
Cell. +39 328.23.46.719

Claudia Giannozzi

Claudia Giannozzi

Responsabile Segreteria
Amministrazione e Contabilità

Email claudia.giannozzi@pamercato.it
Cell. +39 328.87.63.738

Francesca Tognocchi

Francesca Tognocchi

Pubblicità legale
Amministrazione e Contabilità

Email francesca.tognocchi@pamercato.it
Cell. +39 337.12.98.316

Elena Aiazzi

Elena Aiazzi

Pubblicità legale, Amministrazione, Sistema Qualità, TLC, BC/DR

Email elena.aiazzi@pamercato.it
Cell. +39.328.76.94.243

Eleonora Perrino

Eleonora Perrino

Pubblicità legale,
Contrattualistica Pubblica

Email eleonora.perrino@pamercato.it
Cell. +39 331.687.22.77

Sabrina Del Gobbo

Sabrina Del Gobbo

Responsabile Contrattualistica
Pubblica

Email sabrina.delgobbo@pamercato.it
Cell.  +39.331 14.98.284

Gabriele Baldi

Gabriele Baldi

Contrattualistica
Pubblica

Email gabriele.baldi@pamercato.it
Cell. +39 370.305.59.79

Marina Casu

Marina Casu

Contrattualistica
Pubblica

Email marina.casu@pamercato.it
Cell. +39 360.109.49.44

Duccio Piazzini

Duccio Piazzini

Contrattualistica Pubblica,
Customer Support

Email duccio.piazzini@pamercato.it
Cell. +39 393.890.98.62

Sara Stinghi

Sara Stinghi

Responsabile Customer Support,
BC/DR

Email sara.stinghi@pamercato.it
Cell. +39 370.315.43.92

Francesca Lachi

Francesca Lachi

Customer
Support

Email francesca.lachi@pamercato.it
Cell. +39 340.406.91.03

Un supporto operativo alle PA e alle aziende da oltre 10 anni

10